Аукцион в электронной форме на поставку расходных материалов (Петля гибкая для удаления полипов) для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
Начальная цена20 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026126000434
ИКЗ
262770701146577140100105030010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
ИНН-КПП
7707011465 - 771401001
Почтовый адрес
127015, г. Москва, ул. Писцовая, д. 10
Местонахождение
127015, МОСКВА, УЛ. ПИСЦОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Писцовая, д.10
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Лабоднев Сергей Анатольевич, 7-495-6138191, GB24-Zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петля гибкая для удаления полипов 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | Штука | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 2 | Петля гибкая для удаления полипов 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | Штука | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 3 | Петля гибкая для удаления полипов 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | Штука | 30 449,65 ₽ | 30 449,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ