Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ" (МНН Ривароксабан)
Начальная цена87 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 873,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 368 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026126000441
ИКЗ
262770701146577140100105000010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
ИНН-КПП
7707011465 - 771401001
Почтовый адрес
127015, г. Москва, ул. Писцовая, д. 10
Местонахождение
127015, МОСКВА, УЛ. ПИСЦОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Писцовая, д. 10, к.1, 5 этаж (аптечный склад)
Срок исполнения
2027-10-12+03:00
Контакты
Лавриненко Ольга Сергеевна, 7-495-6138191, GB24-Zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ривароксабан 20 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 9 000 | 7,76 ₽ | 69 840 ₽ |
| 2 | Ривароксабан 15 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 000 шт | 5,84 ₽ | 17 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ