Электронный аукцион на поставку расходных материалов (оболочка сменная для эндоскопа) для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
Начальная цена2 795 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026126000442
ИКЗ
262770701146577140100105040010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
ИНН-КПП
7707011465 - 771401001
Почтовый адрес
127015, г. Москва, ул. Писцовая, д. 10
Местонахождение
127015, МОСКВА, УЛ. ПИСЦОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Писцовая, д.10, стр.2
Срок исполнения
2027-12-01+03:00
Контакты
Цыплакова Мария Николаевна, 7-495-6138191, GB24-Zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оболочка сменная для эндоскопа 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 208 Штука | 13 437,5 ₽ | 2 795 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ