Аукцион в электронной форме на поставку зондов медицинских для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14950828.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026126000448
ИКЗ
262770701146577140100105120010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
ИНН-КПП
7707011465 - 771401001
Почтовый адрес
127015, г. Москва, ул. Писцовая, д. 10
Местонахождение
127015, МОСКВА, УЛ. ПИСЦОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Писцовая, д.10
Срок исполнения
2028-01-19+03:00
Контакты
Лабоднев Сергей Анатольевич, 7-495-6138191, GB24-Zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 98,8 ₽ | 98,8 ₽ |
| 2 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 98,8 ₽ | 98,8 ₽ |
| 3 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 98,8 ₽ | 98,8 ₽ |
| 4 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 105,04 ₽ | 105,04 ₽ |
| 5 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 059,2 ₽ | 2 059,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ