Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ" (МНН Натрия хлорид)
Начальная цена4 252 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 524 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 212 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14953154.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026126000451
ИКЗ
262770701146577140100105170010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
ИНН-КПП
7707011465 - 771401001
Почтовый адрес
127015, г. Москва, ул. Писцовая, д. 10
Местонахождение
127015, МОСКВА, УЛ. ПИСЦОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Писцовая, д. 10, к.1, 5 этаж (аптечный склад)
Срок исполнения
2027-10-20+03:00
Контакты
Лавриненко Ольга Сергеевна, 7-495-6138191, GB24-Zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 9 000 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 630 000 ₽ |
| 2 | Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 660 000 см[3*];^мл | 0,14 ₽ | 92 400 ₽ |
| 3 | Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 600 000 см[3*];^мл | 0,09 ₽ | 54 000 ₽ |
| 4 | Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 28 000 000 см[3*];^мл | 0,08 ₽ | 2 240 000 ₽ |
| 5 | Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 22 000 000 см[3*];^мл | 0,03 ₽ | 660 000 ₽ |
| 6 | Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 9 000 000 см[3*];^мл | 0,06 ₽ | 540 000 ₽ |
| 7 | Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 200 000 см[3*];^мл | 0,03 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ