Электронный аукцион на поставку расходных материалов для патологоанатомического отделения для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
Начальная цена722 008 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 220,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 100,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026126000455
ИКЗ
262770701146577140100105110010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
ИНН-КПП
7707011465 - 771401001
Почтовый адрес
127015, г. Москва, ул. Писцовая, д. 10
Местонахождение
127015, МОСКВА, УЛ. ПИСЦОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Писцовая, д.10, стр.2
Срок исполнения
2028-01-19+03:00
Контакты
Цыплакова Мария Николаевна, 7-495-6138191, GB24-Zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 400 Упаковка | 1 192,52 ₽ | 477 008 ₽ |
| 2 | Ксилоловый раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 700 Штука | 350 ₽ | 245 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ