Электронный аукцион на поставку шовного материала для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
Начальная цена1 498 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14952886.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026126000456
ИКЗ
262770701146577140100105210010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
ИНН-КПП
7707011465 - 771401001
Почтовый адрес
127015, г. Москва, ул. Писцовая, д. 10
Местонахождение
127015, МОСКВА, УЛ. ПИСЦОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Писцовая, д.10, стр.2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Цыплакова Мария Николаевна, 7-495-6138191, GB24-Zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 196,98 ₽ | 196,98 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 196,84 ₽ | 196,84 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 185,58 ₽ | 185,58 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 274 ₽ | 274 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 312,68 ₽ | 312,68 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 317,8 ₽ | 317,8 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 299,04 ₽ | 299,04 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 177,15 ₽ | 177,15 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 208,01 ₽ | 208,01 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 208,35 ₽ | 208,35 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 179,42 ₽ | 179,42 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 177,15 ₽ | 177,15 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 273,2 ₽ | 273,2 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 279,04 ₽ | 279,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ