Оказание услуг по очистке кровли от снега, наледи и сосулек
Начальная цена6 531 959,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 319,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 326 597,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026326000005
ИКЗ
262772404016077240100100430010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "МОСКВОРЕЧЬЕ"
ИНН-КПП
7724040160 - 772401001
Почтовый адрес
115522, город Москва, улица Москворечье, дом 7
Местонахождение
115522, МОСКВА, УЛ. МОСКВОРЕЧЬЕ, Дом (Корпус/строение) Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-05-22+03:00
Контакты
Демина Ирина Владимировна, 7-499-3206420-112, deminaiv2@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 31 279,5 Квадратный метр | 28,68 ₽ | 897 096,06 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 7 177,5 Квадратный метр | 41,48 ₽ | 297 722,7 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 22 044 Метр | 44,57 ₽ | 982 501,08 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 31 279,5 Квадратный метр | 28,68 ₽ | 897 096,06 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 7 177,5 Квадратный метр | 41,48 ₽ | 297 722,7 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 22 044 Метр | 44,57 ₽ | 982 501,08 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 31 279,5 Квадратный метр | 28,68 ₽ | 897 096,06 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 7 177,5 Квадратный метр | 41,48 ₽ | 297 722,7 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 22 044 Метр | 44,57 ₽ | 982 501,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ