Выполнение работ по текущему ремонту в ГБУ Социальный дом "Москворечье" по адресу: г.Москва, ул.Москворечье, д.7, стр. 12
Начальная цена2 397 192,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 971,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 859,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026326000006
ИКЗ
262772404016077240100100440010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "МОСКВОРЕЧЬЕ"
ИНН-КПП
7724040160 - 772401001
Почтовый адрес
115522, город Москва, улица Москворечье, дом 7
Местонахождение
115522, МОСКВА, УЛ. МОСКВОРЕЧЬЕ, Дом (Корпус/строение) Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
97 календарных дней
Контакты
Демина Ирина Владимировна, 7-499-3206420-112, deminaiv2@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта социально-реабилитационного назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 397 192,18 ₽ | 2 397 192,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ