Выполнение работ по изготовлению одежды для сотрудников стационарных учреждений (врач, медицинская сестра, психолог/специалист по реабилитации, массажист/врач лфк)
Начальная цена8 669 934 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 699,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 433 496,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026326000007
ИКЗ
262772404016077240100100450010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "МОСКВОРЕЧЬЕ"
ИНН-КПП
7724040160 - 772401001
Почтовый адрес
115522, город Москва, улица Москворечье, дом 7
Местонахождение
115522, МОСКВА, УЛ. МОСКВОРЕЧЬЕ, Дом (Корпус/строение) Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-07-25+03:00
Контакты
Демина Ирина Владимировна, 7-499-3206420-112, deminaiv2@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление форменной футболки-поло для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 156 Штука | 1 185 ₽ | 184 860 ₽ |
| 2 | Изготовление форменных брюк для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 156 Штука | 1 564,2 ₽ | 244 015,2 ₽ |
| 3 | Изготовление форменной шапки для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 156 Штука | 426,6 ₽ | 66 549,6 ₽ |
| 4 | Изготовление форменной футболки-поло для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 60 Штука | 1 185 ₽ | 71 100 ₽ |
| 5 | Изготовление форменных брюк для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 60 Штука | 1 564,2 ₽ | 93 852 ₽ |
| 6 | Изготовление форменной шапки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 60 Штука | 426,6 ₽ | 25 596 ₽ |
| 7 | Изготовление форменной футболки-поло для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 900 Штука | 1 185 ₽ | 1 066 500 ₽ |
| 8 | Изготовление форменных брюк для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 900 Штука | 1 564,2 ₽ | 1 407 780 ₽ |
| 9 | Изготовление форменной шапки для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 900 Штука | 426,6 ₽ | 383 940 ₽ |
| 10 | Изготовление форменной футболки-поло для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 66 Штука | 1 185 ₽ | 78 210 ₽ |
| 11 | Изготовление форменных брюк для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 66 Штука | 1 564,2 ₽ | 103 237,2 ₽ |
| 12 | Изготовление форменной шапки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 66 Штука | 426,6 ₽ | 28 155,6 ₽ |
| 13 | Изготовление форменной футболки-поло для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 162 Штука | 1 185 ₽ | 191 970 ₽ |
| 14 | Изготовление форменных брюк для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 162 Штука | 1 564,2 ₽ | 253 400,4 ₽ |
| 15 | Изготовление форменной шапки для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 162 Штука | 426,6 ₽ | 69 109,2 ₽ |
| 16 | Изготовление форменной футболки-поло для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 42 Штука | 1 185 ₽ | 49 770 ₽ |
| 17 | Изготовление форменных брюк для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 42 Штука | 1 564,2 ₽ | 65 696,4 ₽ |
| 18 | Изготовление форменной шапки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 42 Штука | 426,6 ₽ | 17 917,2 ₽ |
| 19 | Изготовление форменной футболки-поло для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 18 Штука | 1 185 ₽ | 21 330 ₽ |
| 20 | Изготовление форменных брюк для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 18 Штука | 1 564,2 ₽ | 28 155,6 ₽ |
| 21 | Изготовление форменной шапки для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 18 Штука | 426,6 ₽ | 7 678,8 ₽ |
| 22 | Изготовление форменной футболки-поло для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 12 Штука | 1 185 ₽ | 14 220 ₽ |
| 23 | Изготовление форменных брюк для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 12 Штука | 1 564,2 ₽ | 18 770,4 ₽ |
| 24 | Изготовление форменной шапки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 12 Штука | 426,6 ₽ | 5 119,2 ₽ |
| 25 | Изготовление форменной футболки-поло для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 78 Штука | 1 185 ₽ | 92 430 ₽ |
| 26 | Изготовление форменных брюк для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 78 Штука | 1 564,2 ₽ | 122 007,6 ₽ |
| 27 | Изготовление форменной шапки для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 78 Штука | 426,6 ₽ | 33 274,8 ₽ |
| 28 | Изготовление форменной футболки-поло для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 18 Штука | 1 185 ₽ | 21 330 ₽ |
| 29 | Изготовление форменных брюк для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 18 Штука | 1 564,2 ₽ | 28 155,6 ₽ |
| 30 | Изготовление форменной шапки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 18 Штука | 426,6 ₽ | 7 678,8 ₽ |
| 31 | Изготовление форменной футболки-поло для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 032 Штука | 1 185 ₽ | 1 222 920 ₽ |
| 32 | Изготовление форменных брюк для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 032 Штука | 1 564,2 ₽ | 1 614 254,4 ₽ |
| 33 | Изготовление форменной шапки для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 032 Штука | 426,6 ₽ | 440 251,2 ₽ |
| 34 | Изготовление форменной футболки-поло для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 54 Штука | 1 185 ₽ | 63 990 ₽ |
| 35 | Изготовление форменных брюк для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 54 Штука | 1 564,2 ₽ | 84 466,8 ₽ |
| 36 | Изготовление форменной шапки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 54 Штука | 426,6 ₽ | 23 036,4 ₽ |
| 37 | Изготовление форменной футболки-поло для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 96 Штука | 1 185 ₽ | 113 760 ₽ |
| 38 | Изготовление форменных брюк для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 96 Штука | 1 564,2 ₽ | 150 163,2 ₽ |
| 39 | Изготовление форменной шапки для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 96 Штука | 426,6 ₽ | 40 953,6 ₽ |
| 40 | Изготовление форменной футболки-поло для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 12 Штука | 1 185 ₽ | 14 220 ₽ |
| 41 | Изготовление форменных брюк для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 12 Штука | 1 564,2 ₽ | 18 770,4 ₽ |
| 42 | Изготовление форменной шапки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 12 Штука | 426,6 ₽ | 5 119,2 ₽ |
| 43 | Изготовление форменной футболки-поло для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 12 Штука | 1 185 ₽ | 14 220 ₽ |
| 44 | Изготовление форменных брюк для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 12 Штука | 1 564,2 ₽ | 18 770,4 ₽ |
| 45 | Изготовление форменной шапки для женщин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 12 Штука | 426,6 ₽ | 5 119,2 ₽ |
| 46 | Изготовление форменной футболки-поло для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 12 Штука | 1 185 ₽ | 14 220 ₽ |
| 47 | Изготовление форменных брюк для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 12 Штука | 1 564,2 ₽ | 18 770,4 ₽ |
| 48 | Изготовление форменной шапки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 12 Штука | 426,6 ₽ | 5 119,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ