Поставка кроссовок летних
Начальная цена1 701 214 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 506,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 060,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026326000008
ИКЗ
262772505213677250100100270010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "МОСКВОРЕЧЬЕ"
ИНН-КПП
7724040160 - 772401001
Почтовый адрес
115522, город Москва, улица Москворечье, дом 7
Местонахождение
115522, МОСКВА, УЛ. МОСКВОРЕЧЬЕ, Дом (Корпус/строение) Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Демина Ирина Владимировна, 7-499-3206420-112, deminaiv2@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 2 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 3 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 4 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 5 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 6 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 7 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 8 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 9 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 10 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 11 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 12 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 13 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 14 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 15 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 16 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 17 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 18 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 19 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 20 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 21 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 22 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 23 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 24 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 25 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 26 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 27 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 28 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 29 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 30 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 31 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 32 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 33 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 34 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 35 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 36 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 37 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 38 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 39 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 40 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 41 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 42 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 43 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 44 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 45 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 46 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | Пара (2 шт.) | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ