Оказание услуг по уборке территории
Начальная цена14 203 432,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 142 034,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 710 171,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026326000009
ИКЗ
262772404016077240100100470010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "МОСКВОРЕЧЬЕ"
ИНН-КПП
7724040160 - 772401001
Почтовый адрес
115522, город Москва, улица Москворечье, дом 7
Местонахождение
115522, МОСКВА, УЛ. МОСКВОРЕЧЬЕ, Дом (Корпус/строение) Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-12-07+03:00
Контакты
Демина Ирина Владимировна, 7-499-3206420-112, deminaiv2@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 407 928,9 Квадратный метр | 1,2 ₽ | 489 514,68 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 856,04 Квадратный метр | 32 ₽ | 155 393,28 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 131,1 Квадратный метр | 10,6 ₽ | 1 389,66 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 655,5 Квадратный метр | 1,44 ₽ | 943,92 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 825 339,08 Квадратный метр | 7,2 ₽ | 5 942 441,34 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 476 017,22 Квадратный метр | 1,6 ₽ | 3 961 627,56 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 95 469 Квадратный метр | 3,14 ₽ | 299 772,66 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 147 543 Квадратный метр | 4,74 ₽ | 699 353,82 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 693 479,13 Квадратный метр | 1 ₽ | 693 479,13 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 665,53 Квадратный метр | 25 ₽ | 66 638,25 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 20 560,68 Квадратный метр | 30,75 ₽ | 632 240,91 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 450 227,7 Квадратный метр | 1,8 ₽ | 810 409,86 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 450 227,7 Квадратный метр | 1 ₽ | 450 227,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ