Выполнение работ по ремонту территории в ГБУ Социальный дом "Москворечье"

Электронный аукцион № 0373200026326000010 опубликован 31.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262772404016077240100100500010000244
Начальная цена4 101 152,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 011,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 057,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026326000010
ИКЗ
262772404016077240100100500010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "МОСКВОРЕЧЬЕ"

ИНН-КПП
7724040160 - 772401001
Почтовый адрес
115522, город Москва, улица Москворечье, дом 7
Местонахождение
115522, МОСКВА, УЛ. МОСКВОРЕЧЬЕ, Дом (Корпус/строение) Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Демина Ирина Владимировна, 7-499-3206420-112, deminaiv2@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство бортового камня в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
86 Погонный метр7 241,32 ₽622 753,52 ₽
2
Устройство покрытия из брусчатки в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
381 Квадратный метр4 098,12 ₽1 561 383,72 ₽
3
Устройство покрытия из асфальтной крошки в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
438 Квадратный метр3 936,05 ₽1 723 989,9 ₽
4
Устройство бортового камня в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
112 Погонный метр1 723,44 ₽193 025,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ