Техническое обслуживание приточно-вытяжных установок ГБУЗ "НПЦ ПЗДП им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ" в 2027г.
Начальная цена7 861 986,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 619,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 393 099,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14926617.pdf!! В помощь участникам закупокСметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026426000175
ИКЗ
262772506078677250100102040010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ ПЗДП ИМ. Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7725060786 - 772501001
Почтовый адрес
119334, город Москва, 5-й Донской проезд, дом 21А
Местонахождение
119334, Москва, ПР-Д 5-Й ДОНСКОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.21А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Овчинникова Елена Александровна, 7-495-4455495-7712, procurement@suhareva-center.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Условная единица | 4 297,08 ₽ | 51 564,96 ₽ |
| 2 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Условная единица | 4 297,08 ₽ | 51 564,96 ₽ |
| 3 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 168 Условная единица | 4 297,08 ₽ | 721 909,44 ₽ |
| 4 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 648 Условная единица | 4 297,08 ₽ | 2 784 507,84 ₽ |
| 5 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 24 Условная единица | 11 646,49 ₽ | 279 515,76 ₽ |
| 6 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 24 Условная единица | 4 993,61 ₽ | 119 846,64 ₽ |
| 7 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 48 Условная единица | 13 123,96 ₽ | 629 950,08 ₽ |
| 8 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 24 Условная единица | 7 468,12 ₽ | 179 234,88 ₽ |
| 9 | Ремонт приточно-вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Условная единица | 11 559,75 ₽ | 138 717 ₽ |
| 10 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 84 Условная единица | 11 695,55 ₽ | 982 426,2 ₽ |
| 11 | Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 828 Условная единица | 88,18 ₽ | 73 013,04 ₽ |
| 12 | Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 24 Условная единица | 2 991,91 ₽ | 71 805,84 ₽ |
| 13 | Комплексное техническое обслуживание центрального кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 48 Условная единица | 29 262,03 ₽ | 1 404 577,44 ₽ |
| 14 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 24 Условная единица | 15 556,35 ₽ | 373 352,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ