Оказание услуг по аренде, замене и чистке грязезащитных ковриков в ГБУЗ «НПЦ ПЗДП им. Г. Е. Сухаревой ДЗМ».

Запрос котировок в электронной форме № 0373200026426000176 опубликован 20.07.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 262772506078677250100102050010000244
Начальная цена4 502 420,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 024,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 121,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200026426000176
ИКЗ
262772506078677250100102050010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "НПЦ ПЗДП ИМ. Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7725060786 - 772501001
Почтовый адрес
119334, город Москва, 5-й Донской проезд, дом 21А
Местонахождение
119334, Москва, ПР-Д 5-Й ДОНСКОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.21А

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, проезд 5-й Донской, дом 21А; город Москва,переулок Большой Харитоньевский, дом 8, строение 1
Срок исполнения
2027-07-07+03:00
Контакты
Овчинникова Елена Александровна, 7-495-4455495-7712, procurement@suhareva-center.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
494 Штука111,23 ₽54 947,62 ₽
2
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
741 Штука113,51 ₽84 110,91 ₽
3
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
3 610 Штука278,09 ₽1 003 904,9 ₽
4
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
5 415 Штука283,79 ₽1 536 722,85 ₽
5
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
1 064 Штука501,65 ₽533 755,6 ₽
6
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
1 596 Штука511,93 ₽817 040,28 ₽
7
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
228 Штука817,9 ₽186 481,2 ₽
8
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
342 Штука834,67 ₽285 457,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы