Закупка одноразовых медицинских простыней.

Электронный аукцион № 0373200026426000178 опубликован 20.07.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262772506078677250100102060010000244
Начальная цена9 056,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 452,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026426000178
ИКЗ
262772506078677250100102060010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "НПЦ ПЗДП ИМ. Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7725060786 - 772501001
Почтовый адрес
119334, город Москва, 5-й Донской проезд, дом 21А
Местонахождение
119334, Москва, ПР-Д 5-Й ДОНСКОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.21А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.5-й Донской, д.21А
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Овчинникова Елена Александровна, 7-495-4455495-7712, procurement@suhareva-center.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыни медицинские, одноразового использования, рулон
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Рулон1 509,39 ₽9 056,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы