Комплексное санитарное содержание территории ГБУЗ"НПЦ ПЗДП им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ" в 2027г.
Начальная цена25 944 383,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 259 443,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 297 219,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14913697.pdfСметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате pdf)Обоснование характеристик!! В помощь участникам закупокСметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026426000179
ИКЗ
262772506078677250100102030010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ ПЗДП ИМ. Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7725060786 - 772501001
Почтовый адрес
119334, город Москва, 5-й Донской проезд, дом 21А
Местонахождение
119334, Москва, ПР-Д 5-Й ДОНСКОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.21А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Служба Одно окно, 7-495-9579977, mostender@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 241 186,8 Квадратный метр | 54,17 ₽ | 13 065 088,96 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 337 661,52 Квадратный метр | 28,53 ₽ | 9 633 483,17 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 240,5 Квадратный метр | 61,34 ₽ | 444 132,27 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 136,7 Квадратный метр | 34,91 ₽ | 353 872,2 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 145,95 Квадратный метр | 49,93 ₽ | 306 867,28 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 8 604,33 Квадратный метр | 32,18 ₽ | 276 887,34 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 18 114,1 Квадратный метр | 43,28 ₽ | 783 978,25 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 25 359,74 Квадратный метр | 26,53 ₽ | 672 793,9 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 724,1 Квадратный метр | 98,55 ₽ | 268 460,06 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 813,74 Квадратный метр | 36,4 ₽ | 138 820,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ