Поставка канцелярских товаров (заказ 4) в 2026 году
Начальная цена1 477 278 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 772,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 863,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026426000183
ИКЗ
262772506078677250100102170010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ ПЗДП ИМ. Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7725060786 - 772501001
Почтовый адрес
119334, город Москва, 5-й Донской проезд, дом 21А
Местонахождение
119334, Москва, ПР-Д 5-Й ДОНСКОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.21А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Овчинникова Елена Александровна, 7-495-4455495-7712, procurement@suhareva-center.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 300 Штука | 96,61 ₽ | 28 983 ₽ |
| 2 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 2 400 Штука | 48,37 ₽ | 116 088 ₽ |
| 3 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 150 Штука | 154,5 ₽ | 23 175 ₽ |
| 4 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 150 Штука | 430,17 ₽ | 64 525,5 ₽ |
| 5 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 150 Упаковка | 7 268,56 ₽ | 1 090 284 ₽ |
| 6 | Бумага художественная 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 750 Упаковка | 205,63 ₽ | 154 222,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ