Поставка лекарственных средств.

Электронный аукцион № 0373200026426000184 опубликован 07.08.2026, 06:45 в ЕИС ИКЗ 262772506078677250100102200010000244
Начальная цена482 496,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 824,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 124,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026426000184
ИКЗ
262772506078677250100102200010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 06:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 06:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "НПЦ ПЗДП ИМ. Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7725060786 - 772501001
Почтовый адрес
119334, город Москва, 5-й Донской проезд, дом 21А
Местонахождение
119334, Москва, ПР-Д 5-Й ДОНСКОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.21А

Место поставки и контакты

Место поставки
111674, г. Москва, проезд. 5-й Донской, д. 21А, стр. 13.
Срок исполнения
109 календарных дней
Контакты
Овчинникова Елена Александровна, 7-495-4455495-7712, procurement@suhareva-center.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Декспантенол 5%
21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв
5006,36 ₽3 180 ₽
2
Тиаприд 100 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
400 шт72,46 ₽28 984 ₽
3
Хлорпротиксен 50 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 00015,43 ₽15 430 ₽
4
Ламотриджин 25 мг
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
1 500 шт8,6 ₽12 900 ₽
5
Камфора+Хлоробутанол+Эвкалипта прутовидного листьев масло+Левоментол
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
3 6003,64 ₽13 104 ₽
6
Ламотриджин 50 мг
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
3 00012,36 ₽37 080 ₽
7
Миртазапин 15 мг
21.20.10.236 Психоаналептики
900 шт31,25 ₽28 125 ₽
8
Венлафаксин 75 мг
21.20.10.236 Психоаналептики
4 5009,66 ₽43 470 ₽
9
Солодки корней экстракт
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
20 000 г0,28 ₽5 600 ₽
10
Циннаризин 25 мг
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
1 5001,11 ₽1 665 ₽
11
Арипипразол 10 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 50075,25 ₽112 875 ₽
12
Ламотриджин 100 мг
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
1 50019,01 ₽28 515 ₽
13
Тримебутин 100 мг
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
5 00026,99 ₽134 950 ₽
14
Дексаметазон+Тобрамицин
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
10094,47 ₽9 447 ₽
15
Лидокаин+Феназон
21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха
24029,88 ₽7 171,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы