Поставка лекарственных средств (Зуклопентиксол).
Начальная цена116 188,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 161,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 809,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026426000186
ИКЗ
262772506078677250100102180010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 06:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ ПЗДП ИМ. Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7725060786 - 772501001
Почтовый адрес
119334, город Москва, 5-й Донской проезд, дом 21А
Местонахождение
119334, Москва, ПР-Д 5-Й ДОНСКОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.21А
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, проезд. 5-й Донской, д. 21А, стр. 13.
Срок исполнения
102 календарных дней
Контакты
Овчинникова Елена Александровна, 7-495-4455495-7712, procurement@suhareva-center.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зуклопентиксол 200 мг/мл 21.20.10.235 Препараты психотропные | 300 см[3*];^мл | 240,22 ₽ | 72 066 ₽ |
| 2 | Зуклопентиксол 50 мг/мл 21.20.10.235 Препараты психотропные | 150 см[3*];^мл | 294,15 ₽ | 44 122,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ