Поставка летних футболок для пациентов.

Электронный аукцион № 0373200026426000188 опубликован 11.08.2026, 07:40 в ЕИС ИКЗ 262772506078677250100102210010000244
Начальная цена115 488 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 154,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 774,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026426000188
ИКЗ
262772506078677250100102210010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "НПЦ ПЗДП ИМ. Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7725060786 - 772501001
Почтовый адрес
119334, город Москва, 5-й Донской проезд, дом 21А
Местонахождение
119334, Москва, ПР-Д 5-Й ДОНСКОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.21А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Овчинникова Елена Александровна, 7-495-4455495-7712, procurement@suhareva-center.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
70 Штука360,9 ₽25 263 ₽
2
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
80 Штука360,9 ₽28 872 ₽
3
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
70 Штука360,9 ₽25 263 ₽
4
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
100 Штука360,9 ₽36 090 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы