Паспортизация систем приточно-вытяжной вентиляции в ГБУЗ «НПЦ ПЗДП им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ».

Электронный аукцион № 0373200026426000193 опубликован 13.08.2026, 06:40 в ЕИС ИКЗ 262772506078677250100102280010000244
Начальная цена2 265 894,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 658,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 294,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026426000193
ИКЗ
262772506078677250100102280010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 06:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 06:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "НПЦ ПЗДП ИМ. Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7725060786 - 772501001
Почтовый адрес
119334, город Москва, 5-й Донской проезд, дом 21А
Местонахождение
119334, Москва, ПР-Д 5-Й ДОНСКОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.21А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
103 календарных дней
Контакты
Овчинникова Елена Александровна, 7-495-4455495-7712, procurement@suhareva-center.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паспортизация оборудования, усл. ед
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
65 Условная единица33 403,58 ₽2 171 232,7 ₽
2
Паспортизация оборудования, усл. ед
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица30 629,23 ₽30 629,23 ₽
3
Паспортизация оборудования, усл. ед
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица30 629,23 ₽30 629,23 ₽
4
Паспортизация оборудования, усл. ед
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица33 403,75 ₽33 403,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы