Техническое обслуживание оборудования системы видеонаблюдения и систем контроля управления доступом на объектах ГБУЗ "НПЦ ПЗДП им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ".
Начальная цена1 458 112,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 581,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 905,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 145 811,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026426000194
ИКЗ
262772506078677250100102270010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 06:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 06:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ ПЗДП ИМ. Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7725060786 - 772501001
Почтовый адрес
119334, город Москва, 5-й Донской проезд, дом 21А
Местонахождение
119334, Москва, ПР-Д 5-Й ДОНСКОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.21А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проезд 5-й Донской, дом 21А; Город Москва, улица Новаторов, дом 36, корпус 10;Город Москва, бульвар Есенинский, дом 3, корпус 2;Город Москва, улица Фестивальная, дом 26Б
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Овчинникова Елена Александровна, 7-495-4455495-7712, procurement@suhareva-center.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | 121 509,41 ₽ | 1 336 603,51 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 121 509,47 ₽ | 121 509,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ