Поставка лекарственных средств (ЖНВЛП).
Начальная цена227 451,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 274,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 372,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026426000195
ИКЗ
262772506078677250100102300010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 06:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 06:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ ПЗДП ИМ. Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7725060786 - 772501001
Почтовый адрес
119334, город Москва, 5-й Донской проезд, дом 21А
Местонахождение
119334, Москва, ПР-Д 5-Й ДОНСКОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.21А
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, проезд. 5-й Донской, д. 21А, стр. 13.
Срок исполнения
102 календарных дней
Контакты
Овчинникова Елена Александровна, 7-495-4455495-7712, procurement@suhareva-center.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цетиризин 10 мг 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 000 шт | 3,15 ₽ | 6 300 ₽ |
| 2 | Ибупрофен 5% 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 500 | 1,39 ₽ | 695 ₽ |
| 3 | Урсодезоксихолевая кислота 250 мг 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 2 500 | 9,24 ₽ | 23 100 ₽ |
| 4 | Амоксициллин+Клавулановая кислота 250 мг+62.5 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 5,79 ₽ | 5 790 ₽ |
| 5 | Смектит диоктаэдрический 3 г (ЖНВЛП) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 350 г | 2,26 ₽ | 3 051 ₽ |
| 6 | Ксилометазолин 0.05% (ЖНВЛП) 21.20.10.251 Препараты назальные | 2 000 | 2,59 ₽ | 5 180 ₽ |
| 7 | Кларитромицин 250 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 12 ₽ | 12 000 ₽ |
| 8 | Ксилометазолин 0.1% (ЖНВЛП) 21.20.10.251 Препараты назальные | 6 000 | 2,63 ₽ | 15 780 ₽ |
| 9 | Амоксициллин+Клавулановая кислота 875 мг+125 мг (ЖНВЛП, дозированные формы) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 000 | 16,56 ₽ | 66 240 ₽ |
| 10 | Амброксол 7.5 мг/мл 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 500 см[3*];^мл | 1,36 ₽ | 680 ₽ |
| 11 | Омепразол 20 мг (дозированные формы) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 000 | 0,55 ₽ | 1 650 ₽ |
| 12 | Висмута трикалия дицитрат 120 мг 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 560 шт | 4,77 ₽ | 2 671,2 ₽ |
| 13 | Лактулоза 667 мг/мл 21.20.10.115 Препараты слабительные | 175 000 см[3*];^мл | 0,41 ₽ | 71 750 ₽ |
| 14 | Цетиризин 10 мг/мл 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 300 см[3*];^мл | 5,68 ₽ | 1 704 ₽ |
| 15 | Эзомепразол 20 мг (дозированные формы) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 2 000 | 5,43 ₽ | 10 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ