Техническое обслуживание системы охранно-тревожной сигнализации (КТС) на объектах ГБУЗ "НПЦ ПЗДП им.Г.Е.Сухаревой ДЗМ" в 2027 году.
Начальная цена94 296,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 714,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026426000196
ИКЗ
262772506078677250100102290010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 06:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 06:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ ПЗДП ИМ. Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7725060786 - 772501001
Почтовый адрес
119334, город Москва, 5-й Донской проезд, дом 21А
Местонахождение
119334, Москва, ПР-Д 5-Й ДОНСКОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.21А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Овчинникова Елена Александровна, 7-495-4455495-7712, procurement@suhareva-center.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Штука | 612,31 ₽ | 14 695,44 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Штука | 3 638,66 ₽ | 3 638,66 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Штука | 349,33 ₽ | 4 191,96 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Штука | 612,31 ₽ | 14 695,44 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Штука | 3 638,6 ₽ | 3 638,6 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Штука | 349,33 ₽ | 4 191,96 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Штука | 612,31 ₽ | 14 695,44 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Штука | 3 638,6 ₽ | 3 638,6 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Штука | 349,33 ₽ | 4 191,96 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Штука | 612,31 ₽ | 14 695,44 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Штука | 3 638,6 ₽ | 3 638,6 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Штука | 349,33 ₽ | 8 383,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ