Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного оборудования в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200026426000199 опубликован 17.08.2026, 06:47 в ЕИС ИКЗ 262772506078677250100102340010000244
Начальная цена648 285,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 482,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 414,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026426000199
ИКЗ
262772506078677250100102340010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 06:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 06:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "НПЦ ПЗДП ИМ. Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7725060786 - 772501001
Почтовый адрес
119334, город Москва, 5-й Донской проезд, дом 21А
Местонахождение
119334, Москва, ПР-Д 5-Й ДОНСКОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.21А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Овчинникова Елена Александровна, 7-495-4455495-7712, procurement@suhareva-center.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание холодильного оборудования
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
83 Условная единица7 810,67 ₽648 285,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы