Поставка и монтаж сплит-систем в отделение АСПЭ.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200026426000200 опубликован 18.08.2026, 06:56 в ЕИС ИКЗ 262772506078677250100102310010000244
Начальная цена578 643,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 932,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200026426000200
ИКЗ
262772506078677250100102310010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 06:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 06:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "НПЦ ПЗДП ИМ. Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7725060786 - 772501001
Почтовый адрес
119334, город Москва, 5-й Донской проезд, дом 21А
Местонахождение
119334, Москва, ПР-Д 5-Й ДОНСКОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.21А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Овчинникова Елена Александровна, 7-495-4455495-7712, procurement@suhareva-center.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
5 Штука115 728,79 ₽578 643,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы