Электронный аукцион на право заключения контракта на выполнение работ по обеспечению создания твердых копий бумажных и электронных документов, формируемых Заказчиком, а также электронных представлений бумажных документов для их сохранения в информационных базах Заказчика.

Электронный аукцион № 0373200026426000201 опубликован 19.08.2026, 06:51 в ЕИС ИКЗ 262772506078677250100102350010000244
Начальная цена2 998 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026426000201
ИКЗ
262772506078677250100102350010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 06:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 06:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "НПЦ ПЗДП ИМ. Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7725060786 - 772501001
Почтовый адрес
119334, город Москва, 5-й Донской проезд, дом 21А
Местонахождение
119334, Москва, ПР-Д 5-Й ДОНСКОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.21А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Овчинникова Елена Александровна, 7-495-4455495-7712, procurement@suhareva-center.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Копирование A4 одност. мелов. 1000-5000стр
82.19.11.000 Услуги по размножению документов
Штука1,99 ₽1,99 ₽
2
Копирование A4 одност. мелов. 1000-5000стр
82.19.11.000 Услуги по размножению документов
Штука2,07 ₽2,07 ₽
3
Копирование A4 одност. мелов. 1000-5000стр
82.19.11.000 Услуги по размножению документов
Штука4,92 ₽4,92 ₽
4
Копирование A4 одност. мелов. 1000-5000стр
82.19.11.000 Услуги по размножению документов
Штука2,07 ₽2,07 ₽
5
Копирование A4 одност. мелов. 1000-5000стр
82.19.11.000 Услуги по размножению документов
Штука4,92 ₽4,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы