Повтор. Поставка лекарственных средств.
Начальная цена657 336,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 573,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 866,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026426000203
ИКЗ
262772506078677250100102380010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 06:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 06:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ ПЗДП ИМ. Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7725060786 - 772501001
Почтовый адрес
119334, город Москва, 5-й Донской проезд, дом 21А
Местонахождение
119334, Москва, ПР-Д 5-Й ДОНСКОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.21А
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, проезд. 5-й Донской, д. 21А, стр. 13.
Срок исполнения
92 календарных дней
Контакты
Овчинникова Елена Александровна, 7-495-4455495-7712, procurement@suhareva-center.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арипипразол 10 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 500 | 88,22 ₽ | 132 330 ₽ |
| 2 | Циннаризин 25 мг 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 500 | 1,31 ₽ | 1 965 ₽ |
| 3 | Ламотриджин 25 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 500 шт | 12,2 ₽ | 18 300 ₽ |
| 4 | Миртазапин 15 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 900 шт | 32,12 ₽ | 28 908 ₽ |
| 5 | Декспантенол 5% 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 500 | 6,47 ₽ | 3 235 ₽ |
| 6 | Камфора+Хлоробутанол+Эвкалипта прутовидного листьев масло+Левоментол 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 3 600 | 5,91 ₽ | 21 276 ₽ |
| 7 | Дексаметазон+Тобрамицин 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 | 112,92 ₽ | 11 292 ₽ |
| 8 | Венлафаксин 75 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 500 | 12,45 ₽ | 56 025 ₽ |
| 9 | Ламотриджин 100 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 500 | 24,2 ₽ | 36 300 ₽ |
| 10 | Тиаприд 100 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 400 шт | 80,1 ₽ | 32 040 ₽ |
| 11 | Тримебутин 100 мг 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 000 | 47,15 ₽ | 235 750 ₽ |
| 12 | Солодки корней экстракт 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 20 000 г | 0,32 ₽ | 6 400 ₽ |
| 13 | Лидокаин+Феназон 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 240 | 30,73 ₽ | 7 375,2 ₽ |
| 14 | Ламотриджин 50 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 000 | 14,73 ₽ | 44 190 ₽ |
| 15 | Хлорпротиксен 50 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 | 21,95 ₽ | 21 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ