Оказание услуг по обеспечению передачи сигналов оповещения и информации об угрозе возникновения и о возникновении чрезвычайной ситуации в зданиях ГБУЗ «НПЦ ПЗДП им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ».

Электронный аукцион № 0373200026426000205 опубликован 21.08.2026, 06:59 в ЕИС ИКЗ 262772506078677250100102360010000244
Начальная цена554 925,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 549,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 746,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026426000205
ИКЗ
262772506078677250100102360010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 06:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 06:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "НПЦ ПЗДП ИМ. Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7725060786 - 772501001
Почтовый адрес
119334, город Москва, 5-й Донской проезд, дом 21А
Местонахождение
119334, Москва, ПР-Д 5-Й ДОНСКОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.21А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Овчинникова Елена Александровна, 7-495-4455495-7712, procurement@suhareva-center.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги связи по предоставлению каналов связи
61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи
12 Условная единица23 121,88 ₽277 462,56 ₽
2
Услуги связи по предоставлению каналов связи
61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи
12 Условная единица23 121,88 ₽277 462,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы