Поставка детских стеллажей

Электронный аукцион № 0373200026426000213 опубликован 28.08.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 262772506078677250100102480010000244
Начальная цена53 944,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 539,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 697,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026426000213
ИКЗ
262772506078677250100102480010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "НПЦ ПЗДП ИМ. Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7725060786 - 772501001
Почтовый адрес
119334, город Москва, 5-й Донской проезд, дом 21А
Местонахождение
119334, Москва, ПР-Д 5-Й ДОНСКОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.21А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Овчинникова Елена Александровна, 7-495-4455495-7712, procurement@suhareva-center.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж детский
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука8 990,71 ₽53 944,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ