Проведение лабораторных, инструментальных исследований, измерений и иных видов работ (услуг) в ГБУЗ «НПЦ ПЗДП им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ» в 2027 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200026426000218 опубликован 03.09.2026, 06:27 в ЕИС ИКЗ 262772506078677250100102540010000244
Начальная цена864 705,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 323,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 235,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200026426000218
ИКЗ
262772506078677250100102540010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 06:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 06:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "НПЦ ПЗДП ИМ. Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7725060786 - 772501001
Почтовый адрес
119334, город Москва, 5-й Донской проезд, дом 21А
Местонахождение
119334, Москва, ПР-Д 5-Й ДОНСКОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.21А

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, проезд 5-й Донской, дом 21А; список адресов приложен отдельным файлом
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Овчинникова Елена Александровна, 7-495-4455495-7712, procurement@suhareva-center.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука636 ₽636 ₽
2
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука435,67 ₽435,67 ₽
3
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука1 562,33 ₽1 562,33 ₽
4
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука588,33 ₽588,33 ₽
5
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука462 ₽462 ₽
6
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука531,67 ₽531,67 ₽
7
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука1 149,67 ₽1 149,67 ₽
8
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука1 136 ₽1 136 ₽
9
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука1 708,67 ₽1 708,67 ₽
10
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука4 441 ₽4 441 ₽
11
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука918 ₽918 ₽
12
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука6 035,33 ₽6 035,33 ₽
13
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука599,67 ₽599,67 ₽
14
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука1 136 ₽1 136 ₽
15
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука819,67 ₽819,67 ₽
16
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука290,67 ₽290,67 ₽
17
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука1 820,67 ₽1 820,67 ₽
18
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука1 258,33 ₽1 258,33 ₽
19
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука652 ₽652 ₽
20
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука3 065 ₽3 065 ₽
21
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука3 065 ₽3 065 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ