Поставка Спортивных брюк

Запрос котировок в электронной форме № 0373200026926000014 опубликован 06.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262773701741877240100100250010000244
Начальная цена391 667 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200026926000014
ИКЗ
262773701741877240100100250010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ ГЕРОНТОПСИХИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОРЕХОВО-БОРИСОВО"

ИНН-КПП
7737017418 - 772401001
Почтовый адрес
115569, город Москва, Шипиловский проезд, дом 31
Местонахождение
115569, город Москва, Шипиловский проезд, дом 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Мочалова Александра Михайловна, 7-499-2183013, gpcm@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Брюки спортивные
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука1 216,67 ₽12 166,7 ₽
2
Брюки спортивные
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука1 216,67 ₽12 166,7 ₽
3
Брюки спортивные
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука1 216,67 ₽12 166,7 ₽
4
Брюки спортивные
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука1 216,67 ₽12 166,7 ₽
5
Брюки спортивные
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука1 216,67 ₽12 166,7 ₽
6
Брюки спортивные
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука1 216,67 ₽12 166,7 ₽
7
Брюки спортивные
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука1 216,67 ₽6 083,35 ₽
8
Брюки спортивные
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука1 216,67 ₽6 083,35 ₽
9
Брюки спортивные
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука1 216,67 ₽6 083,35 ₽
10
Брюки спортивные
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука1 216,67 ₽6 083,35 ₽
11
Брюки спортивные
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука1 216,67 ₽6 083,35 ₽
12
Брюки спортивные
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука1 216,67 ₽6 083,35 ₽
13
Брюки спортивные
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука1 216,67 ₽6 083,35 ₽
14
Брюки спортивные
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука1 216,67 ₽6 083,35 ₽
15
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
6 Штука1 350 ₽8 100 ₽
16
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
7 Штука1 350 ₽9 450 ₽
17
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
7 Штука1 350 ₽9 450 ₽
18
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
6 Штука1 350 ₽8 100 ₽
19
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
7 Штука1 350 ₽9 450 ₽
20
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
7 Штука1 350 ₽9 450 ₽
21
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
6 Штука1 350 ₽8 100 ₽
22
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
7 Штука1 350 ₽9 450 ₽
23
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
7 Штука1 350 ₽9 450 ₽
24
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука1 350 ₽13 500 ₽
25
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука1 350 ₽13 500 ₽
26
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука1 350 ₽13 500 ₽
27
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука1 350 ₽13 500 ₽
28
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука1 350 ₽13 500 ₽
29
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука1 350 ₽13 500 ₽
30
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука1 350 ₽13 500 ₽
31
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука1 350 ₽13 500 ₽
32
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука1 350 ₽13 500 ₽
33
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука1 350 ₽13 500 ₽
34
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука1 350 ₽13 500 ₽
35
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука1 350 ₽13 500 ₽
36
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука1 350 ₽5 400 ₽
37
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
6 Штука1 350 ₽8 100 ₽
38
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
6 Штука1 350 ₽8 100 ₽
39
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука1 350 ₽1 350 ₽
40
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука1 350 ₽2 700 ₽
41
Брюки спортивные
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука1 350 ₽1 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы