Поставка мужских бриджей и сорочек
Начальная цена549 166,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200026926000015
ИКЗ
262773701741877240100100270010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОПСИХИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОРЕХОВО-БОРИСОВО"
ИНН-КПП
7737017418 - 772401001
Почтовый адрес
115569, город Москва, Шипиловский проезд, дом 31
Местонахождение
115569, город Москва, Шипиловский проезд, дом 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Мочалова Александра Михайловна, 7-499-2183013, gpcm@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 30 Штука | 1 216,67 ₽ | 36 500,1 ₽ |
| 2 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 50 Штука | 1 216,67 ₽ | 60 833,5 ₽ |
| 3 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 50 Штука | 1 216,67 ₽ | 60 833,5 ₽ |
| 4 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 20 Штука | 1 216,67 ₽ | 24 333,4 ₽ |
| 5 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 30 Штука | 1 216,67 ₽ | 36 500,1 ₽ |
| 6 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 20 Штука | 1 216,67 ₽ | 24 333,4 ₽ |
| 7 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 183,33 ₽ | 11 833,3 ₽ |
| 8 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 183,33 ₽ | 11 833,3 ₽ |
| 9 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 183,33 ₽ | 11 833,3 ₽ |
| 10 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 183,33 ₽ | 11 833,3 ₽ |
| 11 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 183,33 ₽ | 11 833,3 ₽ |
| 12 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 183,33 ₽ | 11 833,3 ₽ |
| 13 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 183,33 ₽ | 11 833,3 ₽ |
| 14 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 183,33 ₽ | 11 833,3 ₽ |
| 15 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 183,33 ₽ | 11 833,3 ₽ |
| 16 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 183,33 ₽ | 11 833,3 ₽ |
| 17 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 183,33 ₽ | 11 833,3 ₽ |
| 18 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 183,33 ₽ | 11 833,3 ₽ |
| 19 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | 1 183,33 ₽ | 17 749,95 ₽ |
| 20 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | 1 183,33 ₽ | 17 749,95 ₽ |
| 21 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 1 283,33 ₽ | 8 983,31 ₽ |
| 22 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 1 283,33 ₽ | 10 266,64 ₽ |
| 23 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 1 283,33 ₽ | 8 983,31 ₽ |
| 24 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 1 283,33 ₽ | 10 266,64 ₽ |
| 25 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 1 283,33 ₽ | 8 983,31 ₽ |
| 26 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 1 283,33 ₽ | 10 266,64 ₽ |
| 27 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 1 283,33 ₽ | 8 983,31 ₽ |
| 28 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 1 283,33 ₽ | 10 266,64 ₽ |
| 29 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 1 283,33 ₽ | 8 983,31 ₽ |
| 30 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 1 283,33 ₽ | 10 266,64 ₽ |
| 31 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 12 Штука | 1 283,33 ₽ | 15 399,96 ₽ |
| 32 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 13 Штука | 1 283,33 ₽ | 16 683,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ