Метрологическая поверка и контроль медицинских изделий (Закупка 1)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200026926000016 опубликован 19.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262773701741877240100100290010000244
Начальная цена128 533,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 426,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200026926000016
ИКЗ
262773701741877240100100290010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ ГЕРОНТОПСИХИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОРЕХОВО-БОРИСОВО"

ИНН-КПП
7737017418 - 772401001
Почтовый адрес
115569, город Москва, Шипиловский проезд, дом 31
Местонахождение
115569, город Москва, Шипиловский проезд, дом 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Мочалова Александра Михайловна, 7-499-2183013, gpcm@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка медицинских изделий
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
20 Условная единица2 466,67 ₽49 333,4 ₽
2
Контроль технического состояния медицинских изделий
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 500 ₽10 500 ₽
3
Контроль технического состояния медицинских изделий
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица10 833,33 ₽32 499,99 ₽
4
Поверка медицинских изделий
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
9 Условная единица2 466,67 ₽22 200,03 ₽
5
Поверка медицинских изделий
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица2 800 ₽14 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы