Поставка халатов, пижам и сорочек

Электронный аукцион № 0373200026926000017 опубликован 20.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262773701741877240100100260010000244
Начальная цена1 741 666 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 416,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 083,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026926000017
ИКЗ
262773701741877240100100260010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ ГЕРОНТОПСИХИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОРЕХОВО-БОРИСОВО"

ИНН-КПП
7737017418 - 772401001
Почтовый адрес
115569, город Москва, Шипиловский проезд, дом 31
Местонахождение
115569, город Москва, Шипиловский проезд, дом 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Мочалова Александра Михайловна, 7-499-2183013, gpcm@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
25 Штука1 433,33 ₽35 833,25 ₽
2
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
25 Штука1 433,33 ₽35 833,25 ₽
3
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
50 Штука1 433,33 ₽71 666,5 ₽
4
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
50 Штука1 433,33 ₽71 666,5 ₽
5
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
25 Штука1 433,33 ₽35 833,25 ₽
6
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
25 Штука1 433,33 ₽35 833,25 ₽
7
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
25 Штука1 433,33 ₽35 833,25 ₽
8
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
25 Штука1 433,33 ₽35 833,25 ₽
9
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
50 Штука1 433,33 ₽71 666,5 ₽
10
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
50 Штука1 433,33 ₽71 666,5 ₽
11
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
25 Штука1 433,33 ₽35 833,25 ₽
12
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
25 Штука1 433,33 ₽35 833,25 ₽
13
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
25 Штука1 433,33 ₽35 833,25 ₽
14
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
25 Штука1 433,33 ₽35 833,25 ₽
15
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
25 Штука1 433,33 ₽35 833,25 ₽
16
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
25 Штука1 433,33 ₽35 833,25 ₽
17
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
50 Штука966,67 ₽48 333,5 ₽
18
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
50 Штука966,67 ₽48 333,5 ₽
19
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
50 Штука966,67 ₽48 333,5 ₽
20
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
50 Штука966,67 ₽48 333,5 ₽
21
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
25 Штука1 683,33 ₽42 083,25 ₽
22
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
12 Штука1 683,33 ₽20 199,96 ₽
23
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
13 Штука1 683,33 ₽21 883,29 ₽
24
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
12 Штука1 683,33 ₽20 199,96 ₽
25
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
13 Штука1 683,33 ₽21 883,29 ₽
26
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука1 683,33 ₽16 833,3 ₽
27
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука1 683,33 ₽16 833,3 ₽
28
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
15 Штука1 683,33 ₽25 249,95 ₽
29
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
15 Штука1 683,33 ₽25 249,95 ₽
30
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука1 683,33 ₽16 833,3 ₽
31
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука1 683,33 ₽16 833,3 ₽
32
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука1 683,33 ₽16 833,3 ₽
33
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука1 683,33 ₽16 833,3 ₽
34
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука1 683,33 ₽16 833,3 ₽
35
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука1 683,33 ₽16 833,3 ₽
36
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
25 Штука1 683,33 ₽42 083,25 ₽
37
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
25 Штука1 683,33 ₽42 083,25 ₽
38
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
20 Штука1 683,33 ₽33 666,6 ₽
39
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
20 Штука1 683,33 ₽33 666,6 ₽
40
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
25 Штука1 683,33 ₽42 083,25 ₽
41
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
50 Штука966,67 ₽48 333,5 ₽
42
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
50 Штука966,67 ₽48 333,5 ₽
43
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
40 Штука766,67 ₽30 666,8 ₽
44
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
40 Штука766,67 ₽30 666,8 ₽
45
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
40 Штука766,67 ₽30 666,8 ₽
46
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
40 Штука766,67 ₽30 666,8 ₽
47
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
40 Штука766,67 ₽30 666,8 ₽
48
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
40 Штука766,67 ₽30 666,8 ₽
49
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
40 Штука766,67 ₽30 666,8 ₽
50
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
20 Штука766,67 ₽15 333,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы