Поставка Одежды (Закупка 1)
Начальная цена428 667 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 286,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 433,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200026926000018
ИКЗ
262773701741877240100100280010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОПСИХИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОРЕХОВО-БОРИСОВО"
ИНН-КПП
7737017418 - 772401001
Почтовый адрес
115569, город Москва, Шипиловский проезд, дом 31
Местонахождение
115569, город Москва, Шипиловский проезд, дом 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Мочалова Александра Михайловна, 7-499-2183013, gpcm@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 3 Штука | 1 800 ₽ | 5 400 ₽ |
| 2 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 3 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 3 Штука | 1 800 ₽ | 5 400 ₽ |
| 4 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 5 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 3 Штука | 1 800 ₽ | 5 400 ₽ |
| 6 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 1 Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 7 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 8 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 9 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 3 Штука | 1 800 ₽ | 5 400 ₽ |
| 10 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 11 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 3 Штука | 1 800 ₽ | 5 400 ₽ |
| 12 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 1 Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 13 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 14 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 15 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 1 Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 16 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 17 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 18 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 1 Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 19 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 20 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 21 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 1 Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 22 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 23 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 24 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 25 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 3 Штука | 1 800 ₽ | 5 400 ₽ |
| 26 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 27 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 3 Штука | 1 800 ₽ | 5 400 ₽ |
| 28 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 29 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 3 Штука | 1 800 ₽ | 5 400 ₽ |
| 30 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 31 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 5 Штука | 3 266,67 ₽ | 16 333,35 ₽ |
| 32 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 5 Штука | 3 266,67 ₽ | 16 333,35 ₽ |
| 33 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 5 Штука | 3 266,67 ₽ | 16 333,35 ₽ |
| 34 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 5 Штука | 3 266,67 ₽ | 16 333,35 ₽ |
| 35 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 5 Штука | 3 266,67 ₽ | 16 333,35 ₽ |
| 36 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 5 Штука | 3 266,67 ₽ | 16 333,35 ₽ |
| 37 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 5 Штука | 3 266,67 ₽ | 16 333,35 ₽ |
| 38 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 5 Штука | 3 266,67 ₽ | 16 333,35 ₽ |
| 39 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 2 Штука | 3 266,67 ₽ | 6 533,34 ₽ |
| 40 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 3 Штука | 3 266,67 ₽ | 9 800,01 ₽ |
| 41 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 2 Штука | 3 266,67 ₽ | 6 533,34 ₽ |
| 42 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 3 Штука | 3 266,67 ₽ | 9 800,01 ₽ |
| 43 | Жакет женский 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 44 | Жакет женский 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 2 966,67 ₽ | 11 866,68 ₽ |
| 45 | Жакет женский 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 46 | Жакет женский 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 47 | Жакет женский 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 2 966,67 ₽ | 11 866,68 ₽ |
| 48 | Жакет женский 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 49 | Жакет женский 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 50 | Жакет женский 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 2 966,67 ₽ | 11 866,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ