Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения КДЛ (Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ) для нужд ГБУЗ ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ
Начальная цена6 714 536,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 145,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 335 726,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001373
ИКЗ
262772407087077240100114460010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Ивочкина Алина Андреевна, 7-499-6122938, gkb-yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 180 Набор | 37 302,98 ₽ | 6 714 536,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ