Электронный аукцион на поставку системы искусственного кровообращения с нероликовым насосом для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200027426001378 опубликован 20.07.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100114030010000244
Начальная цена21 133 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 105 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 056 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001378
ИКЗ
262772407087077240100114030010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Контрактная служба EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru, 7-499-6122938, gkb-yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система искусственного кровообращения, с нероликовым насосом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 133 333,33 ₽21 133 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы