Поставка лекарственного препарата МНН Блеомицин на 2027 год

Электронный аукцион № 0373200027426001380 опубликован 23.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100114300010000244
Начальная цена311 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 118,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 592,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001380
ИКЗ
262772407087077240100114300010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
115487, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, улица Академика Миллионщикова, вл. 1, стр. 1,2,3,4,5,6,7,8; вл. 3, стр. 2 (каркасно-тентовая конструкция № 1 (20х40) корпус А
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Контрактная служба EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru, 7-499-6122938, gkb-yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блеомицин 15 ЕД
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
4 500 ЕД69,3 ₽311 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы