Электронный аукцион на поставку расходных материалов для баклаборатории, для нужд ГБУЗ "ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ" (СЗ 00183/26)
Начальная цена830 208,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 302,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 510,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001381
ИКЗ
262772407087077240100114580010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, gkb-yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Streptococcus spp. определение изолята культуры / профиль антимикробной чувствительности ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 20 086,81 ₽ | 20 086,81 ₽ |
| 2 | Минимальная ингибирующая концентрация (МИК) множества антибактериальных препаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 19 765,61 ₽ | 19 765,61 ₽ |
| 3 | Цефоперазон/сульбактам минимальная ингибирующая концентрация ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 725,86 ₽ | 19 725,86 ₽ |
| 4 | Полоски для определения минимальной ингибирующей концентрации антибиотика 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 51 772,94 ₽ | 51 772,94 ₽ |
| 5 | Минимальная ингибирующая концентрация (МИК) множества противогрибковых препаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 804,37 ₽ | 23 804,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ