Электронный аукцион на поставку расходных материалов (составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для автоматического клеточного процессора) совместимость с Cell Prep Plus имеющимся в лаборатории заказчика для нужд ГБУЗ "ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ" (СЗ 00138/14)

Электронный аукцион № 0373200027426001383 опубликован 20.07.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100114490010000244
Начальная цена6 520 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 201,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 326 007,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001383
ИКЗ
262772407087077240100114490010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Академика Миллионщикова, 1 ст А
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, gkb-yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для автоматического клеточного процессора
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
35 000 Штука186,29 ₽6 520 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы