Электронный аукцион на оказание услуг по выполнению функций младшего медицинского персонала в ЖК ГБУЗ "ГКБ им. С.С.Юдина ДЗМ" (СЗ-725)
Начальная цена16 962 638,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 84 813,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 696 263,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001384
ИКЗ
262772407087077240100114480010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Контрактная служба EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru, 7-499-6122938, gkb-yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги младшего медицинского персонала (санитар (санитарка)) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 6 816 Человеко-час | 829,55 ₽ | 5 654 212,8 ₽ |
| 2 | Услуги младшего медицинского персонала (санитар (санитарка)) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 6 816 Человеко-час | 829,55 ₽ | 5 654 212,8 ₽ |
| 3 | Услуги младшего медицинского персонала (санитар (санитарка)) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 6 816 Человеко-час | 829,55 ₽ | 5 654 212,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ