Электронный аукцион на поставку дозиметров рентгеновских для специальной оценки условий труда в ГБУЗ «ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ» (СЗ 678)
Начальная цена177 481,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 774,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 874,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001385
ИКЗ
262772407087077240100114750010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
71 календарных дней
Контакты
Контрактная служба EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru, 7-499-6122938, gkb-yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозиметр рентгеновский 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 2 Штука | 88 740,72 ₽ | 177 481,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ