Оказание услуг по уборке внутренних помещений общего пользования на объектах ГБУЗ " ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ"( стационар)(СЗ 384)
Начальная цена27 653 234 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 276 532,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 382 661,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001393
ИКЗ
262772407087077240100114330010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
415 календарных дней
Контакты
Контрактная служба EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru, 7-499-6122938, gkb-yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 24 464,24 Квадратный метр | 932,79 ₽ | 22 819 998,43 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 570,6 Квадратный метр | 1 353,62 ₽ | 4 833 235,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ