Электронный аукцион на поставку расходных материалов к аппарату для водоструйной липосакции «БодиДжет», для нужд ГБУЗ «ГКБ имени С. С. Юдина ДЗМ» (СЗ 0147/20)

Электронный аукцион № 0373200027426001395 опубликован 27.07.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100114390010000244
Начальная цена1 613 633,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 136,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 681,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001395
ИКЗ
262772407087077240100114390010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Бабович Татьяна Ивановна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы для липосакции
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука59 266,67 ₽1 185 333,4 ₽
2
Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы для липосакции
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 278,33 ₽45 566,6 ₽
3
Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы для липосакции
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука5 053,33 ₽101 066,6 ₽
4
Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы для липосакции
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука7 041,67 ₽281 666,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы