Электронный аукцион на поставку расходным медицинских материалов (троакар лапароскопический) для нужд ГБУЗ ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ (СЗ 0147/21)

Электронный аукцион № 0373200027426001396 опубликован 21.07.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100114700010000244
Начальная цена2 997 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 976 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001396
ИКЗ
262772407087077240100114700010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Бабович Татьяна Ивановна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Троакар лапароскопический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука80 500 ₽80 500 ₽
2
Троакар лапароскопический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука60 820 ₽60 820 ₽
3
Троакар лапароскопический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 800 ₽76 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы