Электронный аукцион на поставку (катетер для измерения артериального давления) для нужд ГБУЗ «ГКБ имени С. С. Юдина ДЗМ» (СЗ 0142/98)

Электронный аукцион № 0373200027426001397 опубликован 22.07.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100114410010000244
Начальная цена1 667 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 675,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 379 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001397
ИКЗ
262772407087077240100114410010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Бабович Татьяна Ивановна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для измерения артериального давления
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 779,3 ₽2 779,3 ₽
2
Катетер для измерения артериального давления
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 779,3 ₽2 779,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы