Электронный аукцион на поставку расходных медицинских материалов (Фиксатор черепа) для нужд ГБУЗ «ГКБ имени С. С. Юдина ДЗМ» (00189 п. 15)
Начальная цена2 271 050 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 355,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 552,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001398
ИКЗ
262772407087077240100114640010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Коломенский, д.4
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Слепых Кристина Александровна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиксатор черепа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 271 050 ₽ | 2 271 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ