Электронный аукцион на поставку системы очищения дыхательных путей от секрета методом высокочастотной осцилляции грудной клетки для нужд ГБУЗ «ГКБ имени С. С. Юдина ДЗМ» (СЗ 00195)

Электронный аукцион № 0373200027426001415 опубликован 27.07.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100114920010000244
Начальная цена491 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 916,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 583,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200027426001415
ИКЗ
262772407087077240100114920010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724070870 - 772401001
Почтовый адрес
115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Местонахождение
115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Бабович Татьяна Ивановна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система очищения дыхательных путей от секрета методом высокочастотной осцилляции грудной клетки
26.60.13.130 Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии
1 Штука491 666,67 ₽491 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы